Руководство. Педагогический состав

  Администрация школы

Арапова Любовь Александровна — 

директор школы, учитель русского языка

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 28 лет

Педагогический стаж — 27 лет

   
Захарова Татьяна Александровна — 

заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 30 лет

Педагогический стаж — 29 лет

   
Есина Оксана Александровна — 

заместитель директора по учебной работе, учитель географии

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 33 года

Педагогический стаж — 31 год

   
Фадюнина Наталья Владимировна — 

заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 19 лет

Педагогический стаж — 19 лет

   
Лысяков Владимир Петрович — 

заместитель директора по безопасности, учитель физкультуры и ОБЖ, педагог дополнительного образования

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 37 лет

Педагогический стаж — 12 лет

Учителя русского языка и литературы

Митина Татьяна Юрьевна — 

учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 26 лет

Педагогический стаж — 25 лет

   
Иванова Любовь Николаевна — 

учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 25 лет

Педагогический стаж — 24 года

   
 Шестопалова Татьяна Алексеевна — 

учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 47 лет

Педагогический стаж — 46 лет

Учителя математики, физики и информатики

Секисова Валентина Васильевна — 

учитель математики

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 55 лет

Педагогический стаж — 50 лет

   
Носова Светлана Алексеевна — 

учитель математики и физики

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 12 лет

Педагогический стаж — 8 лет

   
Кащеев Анатолий Васильевич — 

учитель физики и математики

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 52 года

Педагогический стаж — 50 лет

   
 Жалненкова Любовь Петровна — 

учитель математики и информатики

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 22 год

Педагогический стаж — 21 год

Учителя биологии и химии

Митрохина Ольга Александровна — 

учитель химии и биологии

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 31 год

Педагогический стаж — 27 лет

   
   

Учителя истории и обществознания

Минеева Ирина Львовна — 

учитель истории и обществознания

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 36 лет

Педагогический стаж — 35 лет

   
Авдеева Наталья Николаевна — 

учитель истории и обществознания

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 29 лет

Педагогический стаж — 28 лет

Учителя начальных классов

Аржанова Наталья Михайловна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 14 лет

Педагогический стаж — 8 лет

   
Акимова Наталья Валерьевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 34 года

Педагогический стаж — 33 года

   
Васина Светлана Валерьевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 36 лет

Педагогический стаж — 35 лет

   

Данилушкина Галина Сергеевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 27 лет

Педагогический стаж — 26 лет

   
Жданова Дарья Сергеевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 5 лет

Педагогический стаж — 5 лет

Макарова Екатерина Александровна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 10 лет

Педагогический стаж — 7 лет

   
Марушина Надежда Алексеевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 36 лет

Педагогический стаж — 35 лет

   
Трубилова Жанна Геннадиевна — 

учитель начальных классов

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 36 лет

Педагогический стаж — 35 лет

   

Учителя английского языка

Тебенихина Елена Юрьевна — 

учитель английского языка

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 42 года

Педагогический стаж — 36 лет

   
Ермакова Александра Николаевна — 

учитель английского языка

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 12 лет

Педагогический стаж — 11 лет

   
Антонова Олеся Владимировна — 

учитель английского языка

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 13 лет

Педагогический стаж — 10 лет

Учителя музыки, ИЗО, технологии

Скригонюк Ксения Евгеньевна — 

учитель музыки и МХК

Квалификационная категория — высшая категория

Общий стаж — 13 лет

Педагогический стаж — 11 лет

   
Костенко Жанна Александровна — 

учитель ИЗО и черчения

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 29 лет

Педагогический стаж — 25 лет

   
Мызина Лариса Ивановна — 

учитель технологии

Квалификационная категория — Высшая категория

Общий стаж — 45 лет

Педагогический стаж — 36 лет

   
 
Мартынов Сергей Викторович — 

учитель технологии

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 31 год

Педагогический стаж — 1 год

   

Учителя физкультуры

Кислов Иван Васильевич — 

учитель физкультуры

(работает по совместительству)

   
Жидкова Марина Владимировна — 

учитель физкультуры

(работает по совместительству)

Социально-психологическая служба

Бахтина Лариса Эдуардовна — 

социальный педагог

Квалификационная категория — I категория

Общий стаж — 30 лет

Педагогический стаж — 22 года

   
Аверьянова Ирина Сергеевна — 

педагог-психолог

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 15 лет

Педагогический стаж — 4 года

   
 
Бессонова Татьяна Николаевна — 

педагог-организатор

Квалификационная категория — нет

Общий стаж — 15 лет

Педагогический стаж — 1 год

Информация о педагогических работниках